PK10 产品/解决方案 资料下载 关于昂通 联系我们

 

光模块100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (13)
相干光模块PM-QPSK线路侧  (2)
光模块5G~32G SFP+  (24)
光模块0~5G SFP  (10)
光模块SFF/1x9/XFP  (16)
特种光模块LCC/POB/RJ/SNAP12/USOT  (2)
有源光缆AOC/高速电缆DAC  (7)
MPO/MTP光跳线  (23)
无源光器件  (13)
射频光端机  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端机  (15)
窖池温度监测  (3)
曲房温湿度监测  (1)
环境监测  (11)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
 
站内搜索

    成都昂通科技PK10是由来自军工大型研究所、电子科技大学的电子领域专家创办,专业从事物联网、光通信领域的部件、设备和软件的研发、生产、销售。公司拥有一批卓越的行业技术专家,专业高效的销售服务团队,能够为客户提供优质、专业、快速的解决方案和服务。

公司产品包括:
 1)光模块、无源光器件、高速光电器件、光传输设备等。

 2)环境监测物联网:监测温度、湿度、空气质量、水质、气象等环境参数。广泛用于环保监测、智慧工厂、智慧仓储、冷链物流、智能大棚、智慧管廊、智慧水务、智慧城市等领域

    长期以来,公司凭借高品质的产品、高素质的服务、及良好的信誉赢得了广大的客户认可和信赖。公司本着“科技为导向、品牌为中心”的管理理念,以“先进的技术+满意的服务”为宗旨,力求更上一层楼。

 

 

 

 

 

 

 
 
会员中心 会员注册 友情链接

成都昂通科技PK10 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号:  

pk10 重庆彩票 幸运飞艇 幸运飞艇 幸运飞艇 幸运飞艇 幸运飞艇 pk10 重庆彩票 pk10