PK10 产品/解决方案 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
光模块100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (13)
相干光模块PM-QPSK线路侧  (2)
光模块5G~32G SFP+  (24)
光模块0~5G SFP  (10)
光模块SFF/1x9/XFP  (16)
特种光模块LCC/POB/RJ/SNAP12/USOT  (2)
有源光缆AOC/高速电缆DAC  (7)
MPO/MTP光跳线  (23)
无源光器件  (13)
射频光端机  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端机  (15)
窖池温度监测  (3)
曲房温湿度监测  (1)
环境监测  (11)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
SFP-10G-BXU1 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km
简单描述
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。
详细介绍

 

产品相册

   

产品参数

型号名:SFP-10G-BXU1

封装类型:SFP+

波长:1270nm-TX/1330nm-RX

接口:LC

光纤类型:单模SMF

发射光功率-5~0dBm

接收灵敏度:< - 14dBm

商业温度:0 ~70℃

速率:10 Gbps

最大传输距离:10km

激光器类型:DFB BiDi

是否数字诊断(DDM/DOM):  是

 

兼容品牌

   

想了解价格和产品手册请联系客服热线:028-87448189   13678102864 

 

 

 

 

成都昂通科技PK10 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号:  

幸运飞艇 pk10 重庆彩票 重庆彩票 重庆彩票 幸运飞艇 重庆彩票 重庆彩票 pk10 重庆彩票