PK10 产品/解决方案 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
光模块100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (13)
相干光模块PM-QPSK线路侧  (2)
光模块5G~32G SFP+  (24)
光模块0~5G SFP  (10)
光模块SFF/1x9/XFP  (16)
特种光模块LCC/POB/RJ/SNAP12/USOT  (2)
有源光缆AOC/高速电缆DAC  (7)
MPO/MTP光跳线  (23)
无源光器件  (13)
射频光端机  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端机  (15)
窖池温度监测  (3)
曲房温湿度监测  (1)
环境监测  (11)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
SFP-10G-ER40 SFP+万兆光模块 1310nm 40km
简单描述
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。
详细介绍

 

产品相册

    

应用领域:

    = 各行业数据中心、通信网络

    = 各单位信息机房

    = 电信广电运营商

    = 光纤通信设备商

    = 弱电系统工程商

 

产品特点:  

    = 电源:3.3V供电

    = 金属外壳,优越的电磁兼容性能

    = 满足SFP 多源协议(MSA)

    = 满足RoHS标准

 

产品参数

    = 型号名:SFP-10G-ER40

    = 封装类型:SFP+

    = 波长:1310nm

    = 接口:LC 双工

    = 光纤类型:单模SMF

    = 发射光功率:-1~4dBm

    = 接收灵敏度:< -15dBm

    = 商业温度:0 ~70℃

    = 速率:10 Gbps

    = 最大传输距离:40km

    = 激光器类型:DFB 1310nm

    = 是否数字诊断(DDM/DOM):  是

 

兼容品牌

    

价格和技术咨询请联系“在线客服”,或者热线电话:028-87448189  13678102864 

 

 

 

 

成都昂通科技PK10 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号:  

pk10 幸运飞艇 重庆彩票 pk10 幸运飞艇 pk10 pk10 重庆彩票 pk10 重庆彩票