公司PK10 产品和解决方案 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
光模块100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (13)
100G/200G/400G相干光模块  (2)
光模块5G~32G SFP+  (24)
光模块0~5G SFP  (10)
光模块SFF/1x9/XFP  (16)
特种光模块LCC/POB/RJ/SNAP12  (2)
有源光缆AOC/直连铜缆DAC  (7)
MPO/MTP光跳线  (23)
光信号光层处理模块  (13)
射频光端机  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端机  (15)
窖池温度监测  (3)
曲房温湿度监测  (1)
环境监测  (11)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
频道搜索:
100G QSFP28 AOC有源光缆
100G QSFP28 AOC有源光缆用于100GBASE-SR4以太网链路,同时兼容40GBASE-SR4以太网和InfiniBand FDR/EDR,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70米或100米的互连。...
112G QSFP28 AOC有源光缆
112G QSFP28 AOC有源光缆用于128G(4路32G)光纤通道链路,同时兼容100GBASE-SR4以太网、40GBASE-SR4以太网和和InfiniBand FDR/EDR,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70米或100米的互连。...
40G QSFP+ AOC有源光缆
40G QSFP+ AOC有源光缆用于40GBASE-SR4以太网链路,同时兼容InfiniBand SDR/DDR/QDR,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达300米或400米的互连。...
10G SFP+ AOC有源光缆
10G SFP+ AOC有源光缆用于数据中心10GBASE-SR以太网链路,同时兼容4G/8G光纤通道和InfiniBand SDR/DDR/QDR,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70米或100米的互连。...
100G QSFP28 PCC无源直连铜缆
100G QSFP28 PCC无源直连铜缆用于数据中心100GBASE-CR4以太网链路,同时兼容InfiniBand EDR,通过同轴电缆可以实现5米以内的互连。...
40G QSFP+ PCC无源直连铜缆
40G QSFP+ PCC无源直连铜缆用于数据中心40GBASE-CR4以太网链路,同时兼容2G/4G/8G光纤通道、以太网光纤通道(FCoE)和InfiniBand SDR/DDR/QDR,通过同轴电缆可以实现5米以内的互连。...
10G SFP+ PCC无源直连铜缆
10G SFP+ PCC无源直连铜缆用于数据中心10GSFP+Cu以太网链路,通过同轴电缆可以实现7米以内的互连。...
共 7 条 显示第 1 页 1-7 条
[1]
 

成都昂通科技PK10 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号:  

重庆彩票 幸运飞艇 幸运飞艇 幸运飞艇 幸运飞艇 幸运飞艇 幸运飞艇 幸运飞艇 pk10 重庆彩票