公司PK10 产品和解决方案 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
光模块100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (14)
光模块5G~32G SFP+  (24)
光模块0~5G SFP  (10)
光模块SFF/1x9/XFP  (16)
特种光模块LCC/POB/RJ/SNAP12  (2)
有源光缆AOC/直连铜缆DAC  (7)
MPO/MTP光跳线  (23)
射频光端机  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端机  (15)
高速光电器件  (5)
窖池温度监测  (3)
曲房温湿度监测  (1)
环境监测  (11)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
频道搜索:
RJ光模块 10G MM850 300m
支持速率:1G~10.3Gbps
波长:850nm
多模光纤:50/125um MMF ,传输距离300米(OM3光纤)
3.3V 单电源供电
具有使能控制以及收端信号检测功能
CML电平,模块内部是交流耦合。外接直耦就可以。...
LCC光模块 10G 850nm
最多12发、12收LCC表贴光模块,单通道速率达11Gbps ;850nm VCSEL/PD阵列技术;传输距离300米。...
共 2 条 显示第 1 页 1-2 条
[1]
 

成都昂通科技PK10 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号:  

重庆彩票 幸运飞艇 pk10 重庆彩票 幸运飞艇 pk10 pk10 pk10 重庆彩票 幸运飞艇