PK10 产品/解决方案 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
光模块100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (13)
相干光模块PM-QPSK线路侧  (2)
光模块5G~32G SFP+  (24)
光模块0~5G SFP  (10)
光模块SFF/1x9/XFP  (16)
特种光模块LCC/POB/RJ/SNAP12/USOT  (2)
有源光缆AOC/高速电缆DAC  (7)
MPO/MTP光跳线  (23)
无源光器件  (13)
射频光端机  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端机  (15)
窖池温度监测  (3)
曲房温湿度监测  (1)
环境监测  (11)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
频道搜索:
10G XFP/DWDM XFP 光模块
  10G XFP收发一体光模块系列产品规格齐全,满足ITU-T关于SDH/SONET和IEEE标准,支持9.95Gbps~11.1Gbps速率传输,无光放大器配置的传输距离支持从2km到80km,广泛用于SDH/SONET和10G以太网光纤传输网络,兼容思科、华为、H3C、中兴等众多主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器以及其他光传输设备。...
0231A494 XFP万兆光模块 850nm 300m
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。...
XFP-STM64-LXSM1310 XFP万兆光模块 1310nm 10km
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。...
DWDM-XFP-10G-40 全波长 DWDM XFP万兆光模块 全波长 40km
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。...
DWDM-XFP-STM64-SM 全波长 80km DWDM XFP万兆光模块 全波长 80km
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。...
XFP-ZR100-SM1550 XFP万兆光模块 1550nm 100km
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。...
XFP万兆光模块 1310nm 220m
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。...
XFP万兆光模块 1550nm 120km
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。...
SFF-2.5G-1310NM-10~160KM
传输距离广泛,双纤双向LC型接口和单纤双向SC/LC两种接口型号可选, 严格的设备测试,性能表现稳定,兼容性强,符合或超过行业的标准要求。...
1250Mb/s 1x9 单模1310nm 10~100km
SC/FC插拔式或FC尾纤型光接口,单模光收发一体模块
单+3.3V /+5V供电
接口电平兼容标准PECL电平
标准1×9管脚封装,引脚配置与Multisource协议兼容
发射器件可选用工作波长为1310nm的FP激光器或1550nm DFB激光器
接收采用平面结构InGaAsP PIN探测器...
155Mb/s 1x9 单模1310nm 10~100km
SC/FC插拔式或FC尾纤型光接口,单模光收发一体模块 ;单+3.3V /+5V供电 ;接口电平兼容标准PECL电平 ;标准1×9管脚封装,引脚配置与Multisource协议兼容 ;发射器件可选用工作波长为1310nm的FP激光器或1550nm DFB激光器 ;接收采用平面结构InGaAsP PIN探测器。...
0~10Mbps SFF2x5低速率光模块
多端柔性直流输电系统专用,0~10Mbps SFF2x5低速率光模块完美解决方案...
CWDM-XFP-10G-80 CWDM 全波长 XFP万兆光模块 全波长 80km
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。
...
CWDM-XFP-10G-40 全波长 CWDM XFP万兆光模块 全波长 40km
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。
...
CWDM-XFP10G-20 多波长 CWDM XFP万兆光模块 多波长 20km
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。
...
SFF 4.25Gbps SMF 1550nm 40~80km
用于通信和数据通信应用的光学通信设备,SFF接收设备支持sonet/sdh、千兆以太网、光纤通道和其他通信标准。SFF收发器可以使用多种不同的发射机和接收机类型。...
共 16 条 显示第 1 页 1-16 条
[1]
 

成都昂通科技PK10 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号:  

幸运飞艇 重庆彩票 重庆彩票 重庆彩票 pk10 重庆彩票 重庆彩票 重庆彩票 重庆彩票 重庆彩票